Добрый день получила половину пенсии есть два арестованных счета сумма на них небольшая и счета очень

Добрый день получила половину пенсии есть два арестованных счета сумма на них небольшая и счета очень довнешние пенсии хвотает на коммуналку и лекарства возвращать долг уже не смогу можно ли сделать банкротство или какие варианты с уважением Наталья Николаевна

, Виталий, г. Иркутск
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

При банкротстве общая сумма задолженности должна составляет более 500 тысяч рублей и существует просрочка по обязательствам в течение 3 месяцев.

Мало информации о Вашей ситуации, много деталей нужно учитывать, срок просроченной задолженности.