Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Пакет документов при изменении адреса

Какие документы подаются в ИФНС при смене фактического(почтового) адреса ООО? Заверяют ли нотариусом?

30 Ноября 2013, 08:48, вопрос №314246 Татьяна, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Левшина Елена
    Левшина Елена, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Заявление по форме Р13001, подпись руководителя свидетельствует нотариус;

    Устав в 2-х экз.;

    Решение об определении нового адреса (соответственно ОС — в виде протокола ОС или решение единственного участника);

    Документ об уплате государственной пошлины — 800 руб.;

    Регистрирующий орган приветствует копии документов, подтверждающих право пользования на помещение (договор аренды, свидетельство о праве собственности), но закон не предусматривает обязанность предоставления такого документа;

    доверенность на подачу/получение документов, если подает/получает представитель по доверенности.

    30 Ноября 2013, 09:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats