Ветеран труда получила на Байконуре, а жить переехали в Тверскую обл, как быть дальше?

, Людмила, г. Саратов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для оформления льгот, которые установлены для ветеранов труда в Тверской области, вам следует обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства или в любой МФЦ.

Обратите внимание, что льготы ветеранам труда-женщинам предоставляются после достижения 55 лет.