Протокол не состовляли просто попросили 100000р я должен в течения суток им заплатить у меня тонких денег нет

Сотрудник полиции дпс. При осмотре посожиров обнаружили у меня наркотики соль. Протокол не состовляли просто попросили 100000р я должен в течения суток им заплатить у меня тонких денег нет что мне делать и что они могут мне предъявить по утрам у них нет даже то что они изъяли подскажите пожалуйста как мне быть

, Виталий, г. Москва
Алексей Ростовцев
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! Хотел бы Вас предостеречь, что дача взятки является уголовным преступлением, за которое статьёй 291 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность. Рекомендую Вам обратится в управление собственной безопасности.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Виталий. У вас вымогают взятку за незаконные действия. Обращайтесь в отдел собственной безопасности полиции. Если вам нужна помощь или консультация — напишите мне в личные сообщения.