Здравствуйте, у меня муж лежит психиатрической больнице, в Ярославской области село спаское когда он

Здравствуйте ,у меня муж лежит психиатрической больнице,в Ярославской области село спаское когда он натворил дела, то потом поздно было, мы узнали что я беременна, сейчас я ращю, одна пол годовалого ребёнка ездить, ездию к нему, но раз в месяц, вопрос у меня в том состоит как мне добиться свидание ребёнку нужно папочку видить он там находиться около года,, только через окно со второго этажа и всё , врач вроде хороший но я незнаю как правильно подойти к нему узнать всё это, я первый раз с этим столкнулась, помогите пожалуйста

, Мария, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление в адрес данного учреждения о предоставлении свидания отца с Вами и ребёнком. На заявление должны будут дать письменный ответ.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.