Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как забрать трудовую?

Я ушел в отпуск с последующим увольнением с 05 августа 2013г., отпуск закончился 29 октября 2013г. Окончательный расчет со мной произвели, но трудовую книжку не выдали до сих пор, хотя я трижды письменно обращался к работодателю с просьбой выдачи трудовой книжки. Что мне делать в таком случае и не истек ли у меня срок исковой давности?

30 Ноября 2013, 07:16, вопрос №314225 Дмитрий, г. Магдагачи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Обратитесь с заявлением в прокуратуру по месту нахождения организации или в трудовую инспекцию по факту не выдачи ВАМ трудовой книжки. 

    30 Ноября 2013, 07:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats