8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, что нам сделать в этом случае, чтоб получить ипотеку?

Здравствуйте. Мы с мужем планируем взять ипотеку, но на сайте ФССП на мне висит ИП 46.1.4 и на гос.услугах исполнительский сбор на сумму 7000₽

Ипотеку муж будет оформлять на себя, может ли прийти отказ по ипотеке из-за моего ИП. Подскажите, что нам сделать в этом случае, чтоб получить ипотеку?

, Карина, г. Москва

Карина!

Важно понимать, что по правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении договоров. Это означает, что только сам бакн-кредитор вправе решать — заключать в такой ситуации договор с клиентом или нет, заставить банк выдать кредит не получится. Полагаю, что при наличии у супруга стабильного заработка на постоянной основе, достаточного для погашения обязательств по кредиту, Ваши долги не должны стать серьёзным препятствием для оформления отношений супруга с банком, но решение будет за банком.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Карина
Карина
Клиент, г. Москва
А на гос услугах нужно оплатить исполнительский сбор?

Было бы неплохо, но лучше убедиться в наличии задолженности у приставов (можно на их сайте).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация заключается в следующем, взяли ипотеку в 24году на
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация заключается в следующем, взяли ипотеку в 24году на строительство дома, участок покупали тоже с эпотечных средств, построили дом, зарегистрировали дом, передали дом в залог банку, вместе с нами в одно время строились соседи 13 домов, но они не смогли поставить свои дома на учёт, так как земля сельхоз назначение, естественно соседи начали бить во все колокола как так соседи, (то есть мы) смогли зарегистрировать свой дом и адрес им назначили а мы нет, так во что они выяснили, оказывается наш дом поставили на кадастр ошибочно и теперь они решают что с нами делать, в связи с этим у меня вопрос, могут ли наш дом снять с учёта ведь прошло уже больше года и могут ли они это сделать без нашего ведома?
, вопрос №4973968, Ольга, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим с бывшим мужем заключить договор об алиментах, какую сумму мы можем указать, чтоб получить одобрение по единому пособию
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим с бывшим мужем заключить договор об алиментах, какую сумму мы можем указать, чтоб получить одобрение по единому пособию. Он официально не работает, у меня мрот по нсо!? Спасибо
, вопрос №4973570, Валентина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите муж получил 13 зарплату 20 мая этого года, а алименты до сих пор не перечислили
Здравствуйте, подскажите муж получил 13 зарплату 20 мая этого года, а алименты до сих пор не перечислили! Что в этом случае делать?
, вопрос №4973320, Дарья, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что делать в данной ситуации?
здравствуйте! я играю в футбольной команде, наш тренер запрещает мне общаться с моей сокомандницей , он говорит ей даже близко не подходит к моей комнате( мы живем в общежитии) мы дружим 4 года, всегда друг другу помогали и поддерживали, это очень важный человек для меня, сегодня она пришла ко мне, он позвал ее и сказал, я тебе что говорил? ты даже шагу не должна делать в ее комнату, она сказала, что я буду с ней общаться и он снял ее с игры, сказал , что она никуда не поедет и он поставил на ней крест, потом позвал меня, начал на меня повышать голос, говорит, чтоб я больше ее не видел у тебя, я говорю почему именно с ней вы запрещаете общаться, он перебивает, говорит слово тренера закон, я сказала ему, что я буду с ней общаться , начала уходить, он говорит стой, я подхожу он спрашивает ты решила против тренера пойти? я отвечаю, я буду с ней общаться, эта моя подруга, он сказала вся команда наказана, сдает телефоны и без выходных. И мы не первые кому он из команды запрещает общаться, он объясняет это тем, что у нас нет концентрации на игры и тренировки и если что-то не получится у кого-то из нас, сразу виновато наше общение, я играю в старте, все время у меня были хорошие игры, последняя игра тоже была нормальной, но я отдала не точную передачу на игре и он сказал , что у меня из за моей подруги, нет концентрации. Сегодня на тренировке, у моей подруги не получилось, он сказал, что виновата я, ну и вообщем наше общение во всем виновато и он наказывает команду, команда все понимает, мы даже звали его поговорить, но он не согласился с нами говорить, вся команда считает, что он неправильно поступает и что он сам разрушает команду. Подскажите что делать в данной ситуации? Как сделать , чтоб у него не было претензий , мы не будем точно переставать общаться, но что нам сделать, чтоб все было хорошо, у него к моей подруги появляется предвзятое отношение и снимает с игр ее только. Помогите пожалуйста
, вопрос №4969923, Карина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что в этом случае можно сделать?
Добрый дерь. Дом многоквартирный призван аварийным и подлежит расселению. Квартира с центральным водоснабжением, отоплением и канализацией. Аналлгов в поселке и в радиусе 200 км нет. Поэтому аналогов предложить якобы не могут и предлагают взять 1 млн. На 1 млн даже в этомм же поселке не взять маленький дом без удобств, а сейчас квартира 3х комнатная идет под снос. Что в этом случае можно сделать?
, вопрос №4969582, Елена, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.11.2021