8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как показывает суд практика, этого достаточно?

Планируем написать возрожение на иск страховой компании о выплате регресс за не предоставленное в течении 5 дней извещение о дтп. Подскажите, в интернете полно бланков возражений, там все заполняется вкратце.. как показывает суд практика, этого достаточно? Мол выражаешь несогласие и узазывпншь правовые акты , а расписывать ни чего подробно не надо...так ли это?

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Вам на каждый свой довод нужно приводить норму из закона, то есть лучше не просто указывать на номер статьи или название закона, а подробнее расписывать, почему вы не согласны.

регресс за не предоставленное в течении 5 дней извещение о дтп

дмитрий

У вас есть данные о дате выплаты страховки потерпевшему — это произошло до или после 1.05.2019?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Хотелось бы уточнить практику по статье 282.4 (Публичное демонстрирование нацисткой атрибутики)
Добрый день. Хотелось бы уточнить практику по статье 282.4 (Публичное демонстрирование нацисткой атрибутики). Какова практика? Собственно, человек получили административку 20.3, а затем привлечение и по уголовной статье. Есть лишь шанс "выйти" на штраф, исходя из того, что дело заведено в Башкирии, где был прецедент с подобной практикой в отношении Фаиля Алсынова (Хотя там немного иное). На что рассчитывать? Спасибо.
, вопрос №4012997, Ильдар, г. Уфа
Гражданское право
В классе с моим сыном учатся мальчик и девочка употребляющие запрещенные вещества, достаточно продолжительное время, употребляют в школе
в классе с моим сыном учатся мальчик и девочка употребляющие запрещенные вещества , достаточно продолжительное время, употребляют в школе. лечились в наркодиспансере. мой сын когда узнал, стал дистанциироваться, а они стали угрожать что если не будешь мол дружить, то подбросим " кой чего" в портфель. администрация в школе знает, но ничего не делает
, вопрос №4012758, Алексей, г. Москва
Трудовое право
Есть ли подобная практика борьбы за свою пенсию?
ПФ не принял к расчёту справку от работодателя(предприятие ликвидировано) по зарплате в советский период, из-за отсутствия данных в архиве. Мотивируя что много поддельных справок, однако ранее вышедшим коллегам по таким же справкам были начислены более высокие пенсии. обратились в Росстат и получили ответ по зарплатам в советский период - аналогичной профессии, я согласна пусть из приведенных данных Росстата возьмут и рассчитают мне пенсию. Как их обязать через суд? Есть ли подобная практика борьбы за свою пенсию? Стаж 40 лет работы.
, вопрос №4012429, Светлана, г. Екатеринбург
Семейное право
Здравствуйте, как получать алименты, если человек работает неофициально, но зарабатывает достаточно?
Здравствуйте, как получать алименты, если человек работает неофициально, но зарабатывает достаточно?
, вопрос №4011718, Мариям, г. Краснодар
Предпринимательское право
Достаточно ли того, что я буду платить УСН?
Здравствуйте, начинаю торговать на МП, нашел производителя товаров, делает детскую обувь, но документов нет от слова совсем. Для торговли на МП мне нужна маркировка честный знак, для него нужен сертификат соответствия. Я нашел кто может сделать его, в сертификате буду в роли изготовителя, отсюда вопрос: какие налоги мне надо будет уплачивать за это? Если я буду торговать на МП со своего ИП (УСН). Достаточно ли того, что я буду платить УСН?
, вопрос №4011376, Виталий, г. Пятигорск
Дата обновления страницы 24.11.2021