Имеет ли силу договор если там кроме фио заказчика нет никаких его данных?

Имеет ли силу договор если там кроме фио заказчика нет никаких его данных? Договор о покупке и оплате мебели.

, Мария, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Да, такой договор имеет юридическую силу. Важно, что указаны основные признаки, идентифицирующие личность гражданина — его фамилия, имя и отчество. Паспортные данные к таким признакам в силу норм Гражданского кодекса РФ не относятся.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».