Вопрос: мне в рапорте на увольнение писать то, что я в прошлом подразделении или в новом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я военнослужащий контрактной службы, скоро увольняюсь через 1 месяц. Меня перевели в другое подразделение, но дела и должность я не принимаю потому-что скоро увольняюсь.
Вопрос: мне в рапорте на увольнение писать то, что я в прошлом подразделении или в новом?
(дела и должность не принимал)