Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли приватизировать комнату в студенческом общежитии?

Здравствуйте ! С 2001 года с семьей проживаю в студенческом общежитии по договору найма специализированного жилого помещения, зарегистрирована с 15 сентября 2004 года. Ранее в приватизации участия не принимала. Имею двое несовершеннолетних детей.

Занимаемая комната находится на первом этаже и имеется возможность изолировать его, не нарушая состоянию здании, так, как несколько жильцы уже установили отдельный выход (изолировали свои комнаты), однако такую возможность руководство пока не мне представил, чем нарушили мои права, в частности, закрепленное в ст. 19 Конституции РФ право на равенство прав и свобод человека в РФ и угрожают выселить.

Считаю, что для приватизации важно, чтобы помещение считалось изолированным.

Могу ли приватизировать занимаемую мною комнату и куда обратится ?

11 Декабря 2012, 15:23, вопрос №31412 Зоя, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats