А б; 228.1 Ч.3, п.б возможна ли подать на апелляцию есть маленький ребёнок но все равно дали не понятный срок
Здравствуйте мужа осудили на 7 лет лечение свободы по статья228.1, ч 3, пп. а) б); 228.1 Ч.3, п.б возможна ли подать на апелляцию есть маленький ребёнок но все равно дали не понятный срок
, Юлия, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Здравствуйте Юлия. Конечно можно подать апелляцию. У вас есть приговор на руках чтобы я мог с ним ознакомиться?
отправьте мне приговор и я посмотрю что можно сделать