Будет ли перерасчёт по переплатам?

Д.д. есть решение суда об уменьшении алиментов с 1/4 на 1/6 которое вступит в силу 16 декабря. Исполнительный лист на работу придет значительно позже (другой регион). Будет ли перерасчёт по переплатам?

, Роман, г. Лебедянь
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Роман, на всякий случай напишите заявление о перерасчёте, на основании решения суда.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.