Какие могут быть сложности при отсутствии регистрации во время поиска жилья и при покупке нового
Добрый день!
Хочу задать пару вопросов по недвижимости:
1) При продаже квартиры я снимаюсь с регистрации и фактически не буду нигде зарегистрирован до покупки нового жилья. Какие могут быть сложности при отсутствии регистрации во время поиска жилья и при покупке нового?
2) Будут ли у меня сложности, после передачи жилья в собственность покупателя, если часть коммунальных платежей платежей будут приходить на моё имя (продавца, бывшего собственника)?