Вопрос: Есть ли шансы выиграть дело без договора?
Добрый день.
Я купил абонемент в спортзал, потом решил его вернуть.
Заявление о возврате подал, но на нём НЕ поставили, роспись. Потом я очухался, и на нём поставили роспись, но по абонементу я уже, как 10 дней занимаюсь.
Но фактически реально в зал не ходил. Договор оказания услуг утерян, но есть просто копия, без подписей генерального директора.
Что я имею на руках, как доказательство:
1) Чек об оплате услуг, через карту
2) Написал претензию, через почту с уведомлением о вручении и описью
Если они в течении месяца не ответят, я подаю на них в суд.
Вопрос: Есть ли шансы выиграть дело без договора? Хороший исход, это просто вернуть деньги за абонемент. Прекрасный, это если ещё можно будет поиметь % за то, что не возвращали деньги.
Так же есть запись звонков, где я их прошу рассмотреть возврат, но от этого толку мало как я понимаю. Звонки совершались, после письменного обращения.
- Претензия.pdf