Финансовая ответственность за другого человека Ситуация: жена оформила несколько кредитных карт, которыми по факту пользуюсь я
Финансовая ответственность за другого человека
Ситуация: жена оформила несколько кредитных карт, которыми по факту пользуюсь я.
Вопрос: можно ли как-то юридически взять ответственость за жену по части кредитных обязательств? Можно ли у нотариуса подписать некое соглашение, в котором будет прописано, что в случае любых финансовых осложнений отвественность за них возлагается на меня? Чтобы бы в случае проблема, она могла сослаться на данный документ, а не просто "верить мне наслово"
Пометка: официальный брак не заключен, сам кредиты брать не могу - иностранный гражданин