Я могу претендовать хотябы на моральный ущерб за всё это?

В приложении банка на кредитном счету мне показали положительный баланс. Хотя по факту деньги на этот счёт не переводились. У них просто что-то глючит, и они в день платежа по кредиту показывают положительный баланс, а на следующие сутки он становится отрицательным. Мне много надо всяких кредитов и аренд и карт пополнять ежемесячно, такчто два раза я не понял что баланс отрицательный и попал на "письмо счастья" и пени.

Все скриншоты я сделал, и отправил в банк с привязкой ко времени. На моё заявление мне отказали.

, Игорь Стёршийся, г. Москва

Здравствуйте.

По  закону

Статья 819. Кредитный договор

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.

Если  какие-либо  платежи  фактически  Вам  не  переводились  на  Ваш  счёт, то  в  таком  случае  никаких  обязательств  не  должно  возникать.

Игорь, для  подробного  сопровождения  Вашего  вопроса обращайтесь в  мой  чат  за  платной консультацией.