Дайте обоснованный нормами права ответ

Какие природные ресурсы могут находиться в муниципальной собственности. Дайте обоснованный нормами права ответ.

, Клиент, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Например, земля. Об этом прямо сказано в Конституции Российской Федерации-

«Конституция Российской Федерации» (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

ст.9

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Подробная консультация с разбором обширной нормативно-правовой базу возможна  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или  с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.