Как я могу в такой ситуации себя подстраховать чтобы не остаться ни с чем
Добрый день. У моего, пока еще сожителя, куплена квартира в ипотеку. У меня есть гостинка, которую я продаю. Через месяц мы планируем расписаться, есть разговоры о том, что вложить деньги с продажи гостинки в его ипотеку. Как я могу в такой ситуации себя подстраховать чтобы не остаться ни с чем.?
На основании СК РФ Статья 40. Брачный договор. Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения. В нем вы можете заранее договорится о том, что кому и в каком размере будет принадлежать в случае развода.