Вопрос такой: хочу подать на банкротство через МФЦ как фл в связи с невозможностью платить потребительский кредит банку
Добрый день! Вопрос такой: хочу подать на банкротство через МФЦ как фл в связи с невозможностью платить потребительский кредит банку. Взят был перед пандемией, частично кредит оплачивался, пока была возможность. Затем возможности не было в связи с отсутствием доходов. Какова вероятность, что мне одобрят банкротство, сколько длится процедура, нужно ли платить за услугу и сколько, если это делать через МФЦ. Также вопрос: если мне в марте 2022 г.выходить на пенсию, будут ли снимать этот долг за кредит и сколько, если он будет не погашен и не получится с банкротством. Долг сейчас находится в ФСПП. Сумма 330 000.