В воскресенье мне исполнилось 18 лет могу ли я купить энергетик на следующей день?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день!

Можете, не забудьте паспорт.

Удачи! :)

Юлия Митюкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей. По общепринятым нормам совершеннолетие достигается в день, когда человек родился. Таким образом, энергетик Вы могли купить с паспортом ещё в воскресенье.

Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Сергей!

Если в составе энергетического напитка имеется хоть какая-либо доля алкоголя, то продавать его разрешено лицам достигшим восемнадцати лет. Удачи!

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!