Добрый день, Юлия!
применим ли Договор совместного пользования имуществом для совместного пользования движимым имуществом между двумя физлицами, приобретенным на паевых условиях.
Законодательством прямо не предусмотрен такой вид договора, как Договор совместного пользования имуществом. В Гражданском кодексе РФ есть такое понятие, как Договор безвозмездного пользования (статья 689 ГК РФ), но это не Ваш случай, потому что у Вас не одна сторона передает другой стороне вещь (имущество) в безвозмездное временное пользование, Вам немного другое нужно, если я вас правильно понял.
Вам нужно соглашение, которое будет регламентировать порядок совместного пользования имуществом. Такое соглашение можно составить. Тут действует принцип свободы Договора.
Статья 421 ГК РФ:
2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.
В той же статье 421 ГК РФ указано:
Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами...
Вам просто надо грамотно составить соглашение и расписать в нем порядок пользования имуществом.
Если Вам потребуется помощь в составлении подобного соглашения, можете написать мне в чат (кнопка «общаться в чате» рядом с фотографией юриста).
С уважением!