Здравствуйте Мы с мужем снимаем квартиру В договоре прописано, что к нам будут ходить не чаще 1 раза в месяц
Здравствуйте
Мы с мужем снимаем квартиру
В договоре прописано, что к нам будут ходить не чаще 1 раза в месяц, то есть за деньгами, но в итоге мы узнаём , что квартиру продают (об этом не было написано в договоре) и к нам теперь постоянно ходят смотреть квартиру и ходят далеко не 1 раз в месяц
А частый визиты нас напрягают, с нами не согласовывают время, если нас нет дома, то как они говорят: «у нас есть ключи, мы без вас справимся»
Нас просто ставят перед фактом , что во столько то мы придём и все
Что делать в такой ситуации?