Пришла повестка в суд в качестве должника, о замене наказания да на самом деле у меня есть не оплоченые штрафы и 20ч отработки на что суд может заделать замену?

Пришла повестка в суд в качестве должника, о замене наказания да на самом деле у меня есть не оплоченые штрафы и 20ч отработки на что суд может заделать замену? Судами задержали я просто не успеваю заработать на штрафы чтобы их оплатить подскажите пожалуйста что делать?

, Тимофей, г. Братск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Тимофей, вам необходимо подать ходатайство о предоставлении рассрочки выплат. Если вам нужна в этом помощь — напишите мне в личные сообщения.