Какой закон регулирует обман потребителя?

Какой закон регулирует обман потребителя? Прошу перечислить все такие законы

Уточнение от клиента
С помощью какой статьи фиксируется обман потребителя?
, Максим Петров, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Максим, обман потребителя — это противоправное деяние, нарушающие права потребителя, за которые виновное лица подлежит административной и гражданско-правовой ответственности (ст. 43 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1; ст. 14.7 КоАП РФ; ст. 15 ГК РФ). Удачи