Здравствуйте, отбываю наказания с 2009 года, в 2020 был переведен на птр, скажите сколько мне нужно пробыть на

Здравствуйте, отбываю наказания с 2009 года, в 2020 был переведен на птр, скажите сколько мне нужно пробыть на принуд работах чтоб мне разрешили жить за пределами ИЦ 1/3 от срока что привез сюда или через 6 месяцев при хорошем поведении?

, Олег, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Олег, вам необходимо отбыть не менее 1/3 от остатка, который вы привезли в центр

Олег
Клиент, г. Иркутск
Понял, спасибо большое