3 остался один месяц, поймали ло 228 ч

Добрый день, есть условный срок пол года по статье 160 ч. 3 остался один месяц, поймали ло 228 ч. 1 грамм мефедрона для личного употребления. Какое наказание будет?

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Какое наказание будет?

Александр

Александр,

это уже на усмотрение суда.

Суд может отменить испытательный срок по предыдущему приговору, приплюсовать новый срок наказания и направить Вас в места лишения свободы.

Но может и сохранить испытательный срок, назначив новое наказание также условно и определив новый испытательный срок. Либо назначить другое наказание, не связанное с лишением свободы.

Всё это зависит от наличия смягчающих обстоятельств, семейного положения, хороших характеристик с места работы. Ну и от способностей Вашего адвоката, конечно, если таковой у Вас имеется.

Если нужна конкретная помощь в защите, можете обратиться ко мне в чат.