Виновником был сам Делимобиль отправил в приложение и почту штраф в 88 тыс С этим не согласен Можно ли это оспорить

Попал в дтп на каршеринге.

Виновником был сам

Делимобиль отправил в приложение и почту штраф в 88 тыс

С этим не согласен

Можно ли это оспорить

, Эльчин, г. Якутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эльчин!

Штрафы каршеринга можно попробовать уменьшить в судебном порядке в рамках статьи 333 ГК РФ. В случае, если крашеринг обратиться с иском в суд о взыскании с Вас штрафов Вам необходимо будет заявить мотивированное ходатайство об уменьшении размера штрафа в порядке статьи 333 ГК РФ в виду его кабальности.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу. С уважением юрист Арутюнов Г.С.