Как правильно написать аппеляцию для разблокирования видео?

Здравствуйте. На моё видео на YouTube была подана жалоба о нарушении авторских прав. В фрагменте видео действительно есть заставка которая загружена на канал заявителя. Но дело в том, что эта заставка принадлежит не ему, а телеканалу Карусель, то есть он сам является нарушителем. Как правильно написать аппеляцию для разблокирования видео?

, Клиент, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Если было удалено видео:
Войдите в Творческую студию YouTube.
В меню слева выберите Контент.
Найдите нужное видео.
В столбце «Ограничения» наведите указатель на тип ограничения и нажмите Подать апелляцию.
Укажите причину, по которой подаете апелляцию, и нажмите Отправить.

В жалобе подробно описать все, что вы указали в обращении.

С уважением, Снежана.