Подскажите, куда обращаться родственникам умершего военного пенсионера за компенсацией затрат на похороны?
Здравствуйте! Подскажите, куда обращаться родственникам умершего военного пенсионера за компенсацией затрат на похороны? Человек получал военную пенсию и гражданскую.
, Ксения, г. Челябинск
Дмитрий Шлёмин
Добрый день. Вам необходимо обратится в военный комиссариат по месту регистрации умершего.