Поймали девушка охранники на выходи что украла 2 шоколадки

, Игорь, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если достигла возраста 16 лет, то привлекут за мелкое хищение к административной  ответственности   При повторении экспериментов" возможно наступление уголовной ответственности.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович