Как узнать оплачивал ли я обязательные взносы по ИП усн 6% за этот год?
Как узнать оплачивал ли я обязательные взносы по ИП усн 6% за этот год? Отчетность у меня нулевая.
На сайт ФНС заходил задолженности нет. Но это же не значит, что всё необходимое за этот год уплачено.
, Александр, г. Москва
Если есть ЭЦП, то через личный кабинет на сайте налоговой. Если нет, то лично в налоговую с запросом. Можно и по почте отправить, но это намного дольше.