Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Положено ли возмещение по ОСАГО потерпевшему?
Добрый день.
ДТП. Потерпевший без полиса, собственник, он же водитель, гражданин России, автомобиль учёт Армения. Виновник с ОСАГО, учёт Россия. Положено ли возмещение по ОСАГО потерпевшему?
, Эмиль, г. Москва
Арсений Фауст
Несмотря на то, что у пострадавшего отсутствует полис ОСАГО, он имеет право обратиться за выплатой ущерба в страховую компанию инициатора ДТП. Однако потерпевшему будет выписан штраф в размере 800 рублей – по части 2 статьи 12.37 (КоАП РФ) за управление автомобилем без страховки. 2. Страховка оформлена, но при себе отсутствует. На оформление ДТП это никак не повлияет и выплатой ущерба займётся страховая организация виновника
Также на сайте вы имеете возможность воспользоваться системой оценки ответов
Похожие вопросы
Острая смешанная двусторонняя тугоухость (военная травма) Положены ли мне выплаты по ранению и страховые выплаты согласно приказу #855
Здравствуйте, помогите решить вопрос
Мне поставилм диагноз акубаротравма с постравматической перфорацией обеих барабанных перепонок при восприятии рпзговорной речи более 2-х метров на оба уха. Острая смешанная двусторонняя тугоухость (военная травма)
Положены ли мне выплаты по ранению и страховые выплаты согласно приказу #855
Положена ли мне надбавка к пенсии?
Мне 74 года,имею звание " Заслуженный врач РФ ". Положена ли мне надбавка к пенсии?
Я сестра погибшего брата на сво, положена ли выплата от Согаз и страховка, если у нас нет родителей, у него нет жены и детей
Я сестра погибшего брата на сво ,положена ли выплата от Согаз и страховка ,если у нас нет родителей,у него нет жены и детей
Положено ли родителям выплаты СОГАЗ?
Здравствуйте! У меня погиб брат 26.03.2022 года в городе Мариуполь, служил в армии ДНР призван по повестке! Положено ли родителям выплаты СОГАЗ?
Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25?
Здравствуйте. Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25 ?