Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Обнаружили переходящую Ав блокаду 2 степени 1 типа, с паузами ритма до 2, 7с, годен ли я к службе?
Обнаружили переходящую Ав блокаду 2 степени 1 типа , с паузами ритма до 2,7с , годен ли я к службе ?
, Андрей, г. Ардатов
Александр Жданов
Здравствуйте.
Ваш вопрос не юридический, а скорее медицинский. По этой причине юристы так долго на него не отвечали. Если вас интересует мое мнение, то с данным диагнозом вам должны поставить категорию годности «В» (ограниченно годен к военной службе).
С данной категорией призывников не службу не берут, а выдают военный билет.
Более подробно про данное заболевание можете посмотреть на сайте Комитета солдатский матерей России, вот ссылка:
Похожие вопросы
Работадатель, вместо 2 х недель отпуска, продлили мне на 28 дней, но при этом менЯ в известность не поставили.а отпуск у меня всего 2 неделе.Нарушил ли работадатель права
Работадатель,вместо 2 х недель отпуска,продлили мне на 28 дней,но при этом менЯ в известность не поставили.а отпуск у меня всего 2 неделе.Нарушил ли работадатель права.
Но инспектор ФСИН требует что бы я ходил на отметку 1 раз в месяц в течении 2 лет
Здравствуйте! Меня осудили по ст. 264.1. Суд приговорил к штрафу 200 000 тычя рублей и лишения прав на 2 года. Штраф я оплатил в полном объёме. Но инспектор ФСИН требует что бы я ходил на отметку 1 раз в месяц в течении 2 лет. Законно ли это или инспектор привышает свои полномочия. Разьясните пожалуйста.
Я получила Рвпо 3 курса щас я перевела другой вуз на 2 курсе могу ли продлить Рвпо
Здравствуйте! Я получила Рвпо 3 курса щас я перевела другой вуз на 2 курсе могу ли продлить Рвпо
Может ли без проблем пересечь границу как гость или через вызов от работодателя?
Добрый день, были поданы документы на продление потента при действующем потенте, на банковском счёте установили лимит, уведомлений не было, при обращении в миграционную службу без всяких разбирательств дали срок три дня на выезд из РФ, без объяснения причин.
Все документы были поданы во время и оплачены. Иностранный гражданин покинул РФ, 16.11.25, дата получения нового потента у него 19.11.25 ,как указана в справке. 1.Вопрос .
Может ли ИГ пересечь границу за получением документов,если они не аннулированы. 2. Вопрос. Может ли без проблем пересечь границу как гость или через вызов от работодателя?
Возможно ли через суд, так как уже прошли все сроки
Квартира куплена в браке, в ипотеку с использованием мат капитала. Семья состояла из 3 человек( муж, жена и ребёнок). Муж погиб на СВО, ипотеку закрыли, наследственное дело открыли,но, мне кажется, неправильно выделили долю, нотариус выдал свидетельство , в котором прописано что 1/2 принадлежит жене и 1/2 мужу. 1/2 доля мужа сейчас вошла в наследственную массу. Как нам оспорить это? Возможно ли через суд, так как уже прошли все сроки