Получается, что я уже предпенсионер?

Здравствуйте! Работаю в бюджетной организации, в больнице, плотником. Вчера начальник предложил уволиться. Я повода к этому не давал, работаю исправно, не прогуливаю, не пью. Год моего рождения 1962. Получается, что я уже предпенсионер? Помогите разобраться с ситуацией.

, Андрей Владимирович, г. Самара
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Андрей Владимирович, добрый день. Уволить Вас уже не могут. В данном случае Вы можете не писать заявление — главное дальше продолжайте исправно ходить на работу. Если попытаются уволить по статье — заручитесь поддержкой коллег, а также пишите сразу заявление в трудовую инспекцию. В Вашем возрасте можно будет через суд официально восстановиться на работе. В данном случае можете дальше продолжать спокойно работать.

С Уважением, Компания ПЕРЭКС.

Андрей Владимирович
Клиент, г. Самара
Спасибо!!! Только тяжко придется — с дураком бодаться!!! Но я попробую!!! Спасибо!!!
Андрей Владимирович
Клиент, г. Самара
Но уже вчера были угрозы с их стороны!!!