С приходом зимы начинает нести холодом между стыков, кто должен нести ответственность за утипление межпонэльных стыков?

Здравствуйте! У нас ТСЖ,квартира в ипотке, мы как бы собственики,панельный дом. С приходом зимы начинает нести холодом между стыков,кто должен нести ответственность за утипление межпонэльных стыков?

, Ксения, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Ксения, при указанных в вопросе обстоятельствах, если многоквартирный жилой дом не находится на гарантийном сроке эксплуатации (Застройщик), то ответственность несет ТСЖ. Ваше право обратиться с жалобой в Росжилнадзор. Удачи