Здравствуйте, прожив три года вместе произошел развод, была взята ипотека в браке, на данный момент плачу её
Здравствуйте,прожив три года вместе произошел развод,была взята ипотека в браке,на данный момент плачу её я,бывшая участия не принимает,является созаёмщиком по документам банка,требует половину нажитого
, Андрей, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте!
Квартира, которую Вы купили в браке является совместно нажитым имуществом, но и ипотека тоже является совместно нажитым имущество.
Вы вправе разделить и квартиру и долг по ипотеке