Мне 34 года от армии был освобожден по причине игземы на кистях военный белет был утерин и котегорию не помню
хочу служить в горячих точках . мне 34 года от армии был освобожден по причине игземы на кистях военный белет был утерин и котегорию не помню !но хотел поити в полицию работать тамне сказали что с моей котегорией не берут на службу
, Тимур, г. Москва
Иван Кантаев
Тимур, день добрый.
Не правильно Вам сказали и вообще обращайтесь письменно.
Это категория к военной службе, а в МВД свой список болезней, они похожи, но это служба в мвд.
Если так, то можно сменить категорию т.е. переосвидетельствоваться.
Затребуйте выписку.
Получите дубликат.
Принесите справку, что нет экземы.
И поступайте. Это возможно, но только через трудности такие.