Могут быть хоть какие-то надежды не сесть?

Здравствуйте, дочке 19 лет она с другом которому 17 лет в начале мая месяца начали заниматься наркотическими веществами(геооин). Он ей предлагал работать. Сама она ранее судима не была, к ответственности не привлекалась. Статья 228.1 УК РФ часть 3-4. Что ей грозит? Есть ли шансы на исправление? Могут быть хоть какие-то надежды не сесть? На условный срок ??? И ещё такой вопрос: а если ему дадут шанс на условку, а ее могут посадить и она матать срок за него будет? Такое бывает ?

, Света, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Света. Наказание до части 4 — от 10 до 20 лет. Тут необходимо убрать в сторону эмоции и заниматься защитой по уголовному делу. У меня есть опыт такой защиты. Напишите мне в личные сообщения и мы обсудим чем я смогу вам помочь.