Здравствуйте. Может ли мой муж восстановиться в долевой приватизации

21.декабря 1993г. нашей семье была выдана квартира в ордере мы были вписаны все это мать и отец и четверо детей,а 12.01.1994.г. был заключён договор приватизации где согласно этому договору квартира была передана в собственность моей матери . На момент приватизации я был несовершенно летний и как то образом меня не включили в приватизацию . Узнали мы об этом только в этом году в феврале 2013г, так как у нас в Усть-Илимске строят Богучанскую Гэс поэтому наш посёлок попадает под затопление и нашей семье было выдано 4 квартиры . а так как мать единственный собственник , она распределила квартиры всем кроме меня и заявила что я не собственник поэтому я не имею не на что права. Могу ли я восстановиться в долевой собственности или уже истёк срок давности ? Свидетельство о собственности на все эти квартиры были выданы в июле.2013г.В начале августа мы обращались в прокуратуру была проведена проверка и нам посоветовали обратиться в суд.По факту нарушения моих прав . Попадаем ли мы под статью 181 гк рф. пункт 2 . В ней говориться что срок давности составляет один год начиная когда человек узнал или должен был узнать о нарушении своего права.

, Евгения, г. Усть-Илимск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут