Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Почему меня не ставят на биржу труда

можно ли встать на биржу труда с временной регистрацией по месту прибывания так я являюсь ребенком сиротой и нет у меня постоянной прописки т.к. стою на очереди на жильё я закончила училище и хотела встать на биржу.но мне сказали что не поставят без прописки имеют ли они на это право, и как мне лучше поступить?

29 Ноября 2013, 16:32, вопрос №313809 Ольга, г. Нижний Тагил
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats