Здравствуйте будет ли признан мой сайт не законным по признаку игорной деятельности?

На сайте пользователь создаёт односложный вопрос на который можно ответить только да или нет и объявляет сумму вознаграждения за совпадения их ответов а любой другой пользователь может на него ответить

, Владислав Кулешин, г. Миасс
Владимир Быстров
Юрист, г. Москва

Добрый день, нужно анализировать сайт, посмотреть какие услуги там возможны, что является целью сайта.

В целом игорный бизнес определят экспертиза, есть признаки игорной деятельности в т.ч. оборудование, сам сайт оборудованием быть не может, но такая деятельность незаконна.

Игорный бизнес — предпринимательская деятельность, направленная на извлечение организациями доходов в виде: выигрыша; платы за проведение азартных игр; пари.