Пришли деньги от ГУ московское областное РО ФОН, что это

, Сергей, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день.Сергей

Скорее всего, что-то из нижеперечисленных пособий

по временной нетрудоспособности (в том числе в связи с несчастным случаем
на производстве и (или) профессиональным заболеванием);
по беременности и родам;
единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности;
единовременное пособие при рождении ребенка;
ежемесячное пособие по уходу за ребенком;
оплата отпуска (сверх ежегодного оплачиваемого отпуска) застрахованному
лицу, пострадавшему на производстве.

Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день!

Денежные средства поступили Вам от Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

Скорее всего это какое-то пособие.