Как отказаться на всегда от него

Добрый день. 16 лет назад я продала дом. Но покупатели так и ни оформили его на семя. Я до сих пор плачу все налоги за дом. Документы они сказали потеряли. А я живу в другой республике уже и у меня нету возможности ездить и все восстанавливать. Как сделать так чтоб дом на мне ни числился? Как отказаться на всегда от него. Может в суд подать на них?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте Наталья. Самое простое что вы можете сделать это подать иск о признании права собственности, где требовать чтобы по суду было признано право собственности за новыми собственниками.