Отсидел с24.09.2020 по 29.11.2021 как посчитать день ща полтора

, виктория, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктория. если вы о математическом расчете спрашиваете, то посчитайте количество дней в указанном промежутке и умножьте на 1,5. Ваш вопрос вы вероятно задали в связи с  Федеральный закон от 03.07.2018 N 186-ФЗ «О внесении изменений в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации» - Статья 1 - Внести в статью 72  Уголовного кодекса Российской Федерации  следующие изменения:

«3.1. Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы, за исключением случаев, предусмотренных частями третьей.2 и третьей.3 настоящей статьи, из расчета один день за: б) полтора дня отбывания наказания в воспитательной колонии либо исправительной колонии общего режима;

http://www.consultant.ru/docum...

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе