Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Справка о судимости при приеме на работу

Нужно ли требовать справку о судимости у кандидатов при приеме на работу в горгаз. Категорирования объекта не было.(статья 10 ч.1 п.1 ФЗ «О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса») В список категорированных объектов ТЭК не входит.

29 Ноября 2013, 16:05, вопрос №313790 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats