Хотим подать на детское пособие с 3х до 7 лет Подскажите пожалуйста, одобрят ли нам пособие или откажут в связи с моим нулевым доходом

Доброе время суток Мы не давно получили гражданство России, в этом месяце зарегистрировались по месту жительства и полностью переехали в РФ. У мужа есть официальный доход, я пока не ещё не устроилась

на работу, ребёнку 4 года, часто болеет, поэтому в сад пойдем уже весной. Хотим подать на детское пособие с 3х до 7 лет Подскажите пожалуйста, одобрят ли нам пособие или откажут в связи с моим нулевым доходом? Мы в РФ всего лишь 2 недели. Как быть нам в этой ситуации?

, Яна, г. Воронеж
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в отдел соцзащиты.