Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

О проведении канализации в частном секторе

в частном секторе построили многоквартирный 4 этажный дом и провели канализацию вдоль всех участков, а в конце моего участка при этом меня никто не уведомлял, сделали там отстойник законно ли это ?что делать?

29 Ноября 2013, 15:35, вопрос №313766 Светлана, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats