Позвонили с банка он называется АО Евро Голд Банк предложили сумму на 300 т.р заставили заплатить сначала 3 т.р
Позвонили с банка он называется АО Евро Голд Банк предложили сумму на 300 т.р заставили заплатить сначала 3 т .р за международный перевод затем 14 т.р за страховку якобы это все вернётся,потом за курьерскую доставку 15 т.р и сказали что сегодня бухгалтерия уже не работае то завтра позвонят.якобы нужно подтвердить путевой лист курьера который будет доставлять пакеты.и наверное на этом все и никто уже сомной не свяжется.что делать в такой ситуации.
, Александр, г. Москва
Михаил Шпигель
Добрый вечер.
Считаю, что в отношении Вас были совершены мошеннические действия.
Вам нужно, написать заявление в полицию и не в коем случае не переводить никаких денежных средств, а также не подписывать ничего по просьбе «представителей» данного банка.