Добрый вечер, сегодня поступило смс с угрозами с неизвестного номера, я брала займы и некоторые займы
Добрый вечер, сегодня поступило смс с угрозами с неизвестного номера, я брала займы и некоторые займы просрочила, платить не отказывалась, многие займы либо продлила, либо оплатила полностью, на мою просьбу представиться,написать что за займ, мне снова стали угрожать, я не знаю что делать в этой ситуации, у меня двое несовершеннолетних детей, и очень страшно.
- Screenshot_2021-11-18-14-11-47-749_com.whatsapp.jpg